«Что-то готовят!» – украинский политолог сигнализирует ВСУ о «ловушке в Херсоне»

Вадим Москаленко.  
21.10.2022 18:12
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5016
 
Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина, Херсон


Если ВС РФ делает вид, что убегает с правого берега на Херсонском направлении, то возможно, что ВСУ там ожидает ловушка.

Об этом в эфире интернет-канала «Знай 24» заявил украинский политолог Михаил Чаплыга, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Если ВС РФ делает вид, что убегает с правого берега на Херсонском направлении, то...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я всегда очень подозрителен, когда враг вдруг сам внезапно начинает рассказывать, как у них всё плохо, куда-то бежать собирается, что-то вывозить, людей эвакуировать. Грубо говоря, если вдруг ещё ничего не случилось, а враг уже куда-то бежит, и сам об этом рассказывает.

Значит, я делаю вывод – всё наоборот. Это значит, что 20 тысяч группировки, находящейся на правом берегу, с какого-то хера вдруг может быть активизировано. Если они кричат, что они поражены и убегают – это может быть ловушкой. А это значит, что они что-то готовят на правом берегу», – переживает хохол.

«Более того – могут быть и варианты – они же кричат, что Украина готовится сделать теракты на Каховской ГЭС. Друзья мои, вы пробовали ракетами разрушить простой мост? Нихера.

Так вот, если речь идёт о целой ГЭС, сделать это может только тот, кто её контролирует. Соответственно, если они начинают такое рассказывать, то они сами готовят теракт на Каховской ГЭС для того, чтобы не дать нам возможность форсировать берега», – трепался Чаплыга.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.