Через год от Украины мало что останется – Кедми

Максим Столяров.  
18.11.2025 10:10
  (Мск) , Москва
Просмотров: 508
 
Дзен, Политика, Украина


Если тенденции на фронте сохранятся, уже через год от украинского государства может почти ничего не остаться. Об этом на канале «Вальдман-LINE» заявил экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Если тенденции на фронте сохранятся, уже через год от украинского государства может почти ничего...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Если Украина сохранится, если это будет Украина под управлением Запада, то там будет такая власть, которую они определяют. Будет ли она военная, не военная, псевдо-военная. Она будет «супер-демократической «по их понятиям, и всё.

А как будут звать очередного Попандопуло на посту президента Украины – не играет никакой роли. И никого не интересует, что будет с Зеленским. И каким образом его уберут, и уберут ли. Это не функция, это не играет никакой роли», – сказал Кедми.

«Речь идет о том, что останется от Украины. И вообще останется ли что-то такое, подобное этому. С существующими темпами, еще один год серьезной войны, и мало что останется от украинского населения, от украинской армии. И это главное.

А кто там будет сидеть в Раде, и как их будут звать, и какой степени подлости, глупости или мерзости он будет обладать, никакой разницы», – подытожил выступающий.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Ноябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: