Без успеха СВО на Украине не останется ни русских, ни русскоязычных

Владимир Гладков .  
31.10.2023 20:48
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1558
 
Вооруженные силы, Дзен, Мова, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Если СВО не завершится успехом, то через пару десятилетий на Украине может не остаться русскоязычных людей.

Об этом эфире радио «Комсомольская правда» заявил завотделом Украины Института стран СНГ Иван Скориков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Если СВО не завершится успехом, то через пару десятилетий на Украине может не остаться...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Не надо думать, что на Украине наши люди, они восстанут и свергнут режим. Да, не все там ещё способны приблизиться к эталону украинства, бандеровскому украиномовному.

Но это вопрос одного поколения. И Алиев, и помните, защитник православия крымчанин Усик был. Он заявил, что своих детей не будет учить русскому, и пел «Батько наш Бандера», и «Слава Украине», и все эти запрещённые нацистские лозунги», – отметил Скориков.

Он подчеркнул, что украинское государство должно быть уничтожено, а его население – «рерусифицировано».

«На Украине большинство детей заставят отречься от языка и от веры. Потому что большинство людей – конформисты. И они хотят своим детям добра, состояться в обществе.

Но условия общества такие, что либо ты русофоб и свидомый украинец, либо у тебя будут проблемы. А кто хочет своим детям проблем?

Остановить этот процесс можно – только разрушив систему. А это можно сделать, освободив осквернённые русские земли, рерусифицировать обезумевших людей.

А там, где это не получится провести в рамках СВО или другим способом – там через двадцать-тридцать лет не останется не то что русских, но и русскоязычных», – добавил эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.