Бабаков призвал дать Европе спокойно дойти до абсурда

Владимир Гладков.  
21.05.2022 19:36
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6150
 
Дзен, ЕС, Колониальная демократия, Политика, Россия, США


Ориентирующиеся на США страны Европы давно потеряли свою самостоятельность и занимаются саморазрушением в угоду американцам.

Об этом в эфире радио «Sputnik» заявил вице-спикер Госдумы РФ Александр Бабаков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В чем наблюдается саморазрушение Европы? В том, что они потеряли полную самостоятельность принятие решений. Сегодня они слепо следуют указаниям, прежде всего, американцев.

Вы посмотрите, что сделала Польша? Это же тоже не поддается здравому смыслу. То есть, трубопровод, проложенный через территорию Польши, поставляет газ в Германию. Поляки говорят, что они не хотят брать газ из этой трубы, они хотят брать у немцев.

Я думаю, даже школьник спросил бы у учителя: «я правильно понял задачу?». В чем логика? Они покупают тот же российский газ, но у немцев. Он не становится немецким от этого… он становится не немецким, а он становится немецкой ценой на российский газ», – сказал политик.

По словам Бабакова, на сложившуюся абсурдную ситуацию нужно реагировать спокойно.

«Если люди этого не понимают, более того, ставят это сегодня в качестве основной государственной политики в области экономики, о чем можно с ними говорить? Надо спокойно дать им возможность до конца дойти до абсурда», – добавил Бабаков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.