Аваков выболтал пранкерам слабости Зеленского

Елена Острякова.  
03.11.2022 14:58
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3578
 
Дзен, Колониальная демократия, Политика, Украина


Режим Владимира Зеленского монополизировал власть на Украине и не хочет вести переговоры с олигархами.

Об этом бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил  российским пранкерам Владимиру Кузнецову и Алексею Столярову (Вован и Лексус), которые позвонили ему от имени бывшего посла США в России Майкла Макфола, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Режим Владимира Зеленского монополизировал власть на Украине и не хочет вести переговоры с олигархами....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Никто из прошлой оппозиции не критикует власть, но это не значит, что я не вижу ошибок и какие-то вещи, которые можно сделать лучше. Но дело в том, что Ермак не воспринимает стратегию: объединимся со всеми, чтобы собрать все силы и победить. Это не их стиль, и это проблема.

Имеет место ограничение свобод. Сейчас это еще можно допустить и как-то объяснить, примириться с этим. Но к этому очень быстро привыкаешь, а потом будет трудно расставаться.

Вся послевоенная переходная ситуация будет очень сильно затруднена. Потому что монополия власти, которая сейчас установилась, имеет большую проблему. Что делать? Объединиться никогда не поздно. Я имею в виду всех умных и действенных, кто может помочь. Начиная от олигархов и заканчивая политиками. Этого не происходит», – сказал Аваков.

По его словам, власть Зеленского дискредитирует тотальная коррупция.

«Так как у нас разговор непубличный, могу сказать, что еще одна проблема никуда не делась – ситуация с коррупцией. Она тлеет. Многие факты возмущают. К сожалению, это не удастся ни скрыть, ни исправить. Это будет выползать и дискредитировать власть. Администрации Зеленского будет очень тяжело в этой связи. Это все создает напряжение», – сказал Аваков.

Также он прогнозирует, что власть ослабит предстоящий отопительный сезон.

«Ситуация очень сложная, на мой взгляд. Не только с точки зрения текущих военных действий, но и сточки зрения внутренней ситуации в стране. Впереди очень тяжелая зима. Очень тяжелая. Проблема будет даже не в деньгах, а с деньгами будут проблемы, а в физических процессах по отопления, электричеству и так далее. Это очень серьезно ослабит власть», – сказал Аваков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.