Американский генерал требует сделать Крым непригодным для России

Анатолий Лапин.  
14.10.2024 11:58
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1869
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Инфраструктура, Крым


Залогом успеха России в конфликте на Украине по-прежнему является контроль над Крымом как над военной базой.

Об этом в эфире 24 канала заявил бывший командующий американскими войсками в Европе Бен Ходжес, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Ходжес считает, что в первую очередь под удары ВСУ должен попадать Крымский мост.

Залогом успеха России в конфликте на Украине по-прежнему является контроль над Крымом как над...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Путин будет продолжать идти вперед до тех пор, пока будет считать, что Россия может победить. Как его заставить понять, что он не может победить? По моему мнению, это зависит от выбора целей. Речь идет о Крыме – чем быстрее будет уничтожен Керченский мост, и чем быстрее Крым станет абсолютно непригодным местом для российских ВКС, флота и логистики, тем лучше. Это дало бы понять Кремлю, что они не могут победить», – заявил Ходжес.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: