Все новости за 1.01.2023

Властям РФ советуют узаконить конфискацию имущества у беглых либералов

Покинувшие страну либералы и ненавистники СВО, дискредитирующие армию и государство, должны попадать под специальную уголовную статью, лишаться гражданства с последующей конфискацией их имущества. Об этом в ходе круглого стола в Москве заявил директор Центра политического анализа Павел Данилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Значительная часть нашей интеллигенции повела себя, как банальные предатели. И несмотря на то, что…

читать...


Генсек НАТО Столтенберг побежит одним из первых – сенатор

Несмотря на противостояние со всем Западом и скептические оценки в начале столкновения, Россия не только выдерживает темп и внешнее давление, но и по ряду показателей демонстрирует прогресс. Об этом в ходе круглого стола в Москве заявил сенатор Совфеда РФ Владимир Джабаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Знаете, какая тенденция? Пройдёт год, два, не знаю сколько времени, закончится СВО с результатами,…

читать...


Союз с немцами снова закончился танками с крестами на Украине – российский политолог

Германия фактически оправдывает нацизм, потакая киевским бандеровцам, а переданные ВСУ немецкие танки с крестами снова стреляют в русских солдат. Об этом в ходе круглого стола в Москве заявил директор Центра политического анализа Павел Данилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Первый урок [2022 года] – я процитирую слова Александра III о том, что нет у нас никаких союзников,…

читать...


Порошенко запел, Геращенко заявил об инфаркте: русские ракеты отменили марш Бандеры

В Киеве впервые за последние годы не будет традиционно проходившего под русофобскими лозунгами марша в честь главаря ОУН и гитлеровского коллаборациониста Степана Бандеры. Киевские власти объявили, что проведение массовых мероприятий в столице ограничено из-за угрозы российских ракетных ударов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Не пройдет бандеровский марш и в оккупированном киевском режиме Славянске, где такие шествия проводили…

читать...


«Мерзость» в Киеве. Минобороны России заявило о крупном успехе

Всю новогоднюю ночь Киев содрогался от звуков взрывов – работала ПВО. Очевидцы публикуют кадры, снятые далеко за полночь, – после обильных излияний, в состоянии, когда «море по колено», местное население под грохот выкрикивает нацистские лозунги. Переехавший в Россию блогер из Киева Андрей Селезов приводит свидетельство своего земляка: «До двух спокойно, а потом началось. Минимум 7…

читать...


  • Январь 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора