Все новости за 9.12.2022

«Бахмутский мясник» Залужный не считается с потерями под Артёмовском – Шурыгин

В получивших негласное наименование «Бахмутская мясорубка» боях под Артёмовском (ДНР), помимо того, что перемалываются постоянно поступающие свежие необученные резервы ВСУ, сокрушительные потери несут и самые элитные подразделения. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил военный эксперт Владислав Шурыгин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Эксперт привёл невероятные цифры потерь ВСУ на Артёмовском направлении. «Нынешнему командующему ВСУ пану…

читать...


После посадки Яшина все в России начнут креститься

Президент РФ Владимир Путин не знает, кто такой иноагент Яшин, но посоветовал ему обжаловать приговор по статье о «фейках». Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Бишкеке, отвечая на вопрос, не кажется ли ему приговор слишком суровым, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Если кажется, надо креститься. Я все-таки базовое образование получил в Ленинградском университете, хочу сказать,…

читать...


Лукашенко: Эпоха доллара завершается, всем понятно

Страны ЕАЭС должны перейти на торговлю в национальных валютах. Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил сегодня на заседании Высшего Евразийского экономического совета в Бишкеке, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Необходимо во что бы то ни стало оздоровить кровеносную систему нашего Союза. Я говорю о финансах. Уже всем понятно, эпоха доминирования доллара завершается. Будущее за торговыми блоками,…

читать...


Россия должна показать готовность воевать тотально, создав миллионные группировки на фронтах – Стрелков

России нужно проводить тотальную мобилизацию, создавая миллионные группировки на фронтах и выдвигаться для освобождения Киева и других регионов Украины. Об этом в эфире интернет-канала «Рой ТВ» заявил вернувшийся с фронта экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Стрелкова, только так «западные партнеры» поймут серьезность намерений. «Что делать дальше? А дальше наступать. В…

читать...


В Севастополе определились с форматом встречи наступающего года

В Севастополе 15 декабря на площади Нахимова откроется предновогодняя «Праздничная» ярмарка. Часть вырученных средств пойдет на нужды севастопольских бойцов СВО, а сама ярмарка станет единственным массовым мероприятием города к Новому году, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Принято решение, как во многих регионах нашей страны, массовые гуляния, новогодние концерты на площадях с приглашением звёзд либо с нашими коллективами…

читать...


«Задумаемся, с кем имеем дело» – Путин разочаровался в Меркель

Недавние заявления бывшего канцлера ФРГ Ангелы Меркель о Минских соглашениях поразили и разочаровали президента РФ Владимира Путина. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Бишкеке, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Для меня это было абсолютно неожиданным. Это разочаровывает. Я не ожидал услышать это от бывшего федерального канцлера, потому что я всегда исходил из того, что руководство…

читать...


Путин: Украине и Западу придётся согласиться с ситуацией на земле

Президент РФ Владимир Путин пояснил, что он имел в виду, когда говорил о длительности СВО. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Бишкеке, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я имел в виду длительность процесса урегулирования. СВО идет своим чередом, там все стабильно у нас. Никаких вопросов и проблем там сегодня нет. Достаточно прозрачно ведет себя Министерство…

читать...


Мирошник рассказал о больших проблемах со снабжением на передовой

Это ненормально, когда бойцы на передовой радуются каждому новому автомобилю «УАЗ» 60-х годов и комплектам зимней формы в декабре. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил бывший посол ЛНР в Москве Родион Мирошник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я встречался с ребятами на передовой и, благодаря усилиям коллег, у меня была возможность отогнать туда УАЗик, просто…

читать...


Сойфер Владимир отзывы – о враче пластическом и ЧЛХ хирурге

Эксперт по идеальным улыбкам Несмотря на то, что стоматолог – это один из самых востребованных и популярных врачей, не каждый человек знает, на что необходимо обращать внимание при выборе этого специалиста. По существу, найти своего стоматолога для красивой улыбки не сложно, нужно просто читать отзывы. В частности, если врач достойный, о нём будет много отзывов,…

читать...


Путин назвал введенный Западом потолок цен на нефть «глупым и непросчитанным решением»

Россия не будет продавать нефть в те страны, которые введут потолок закупочных цен на нефть. Об этом сегодня на пресс-конференции в Бишкеке заявил президент РФ Владимир Путин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы просто не будем продавать в те страны, которые такие решения принимают. Мы подумаем, может быть, даже, – я сейчас не говорю, что это решение,…

читать...


  • Декабрь 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора