Все новости за 4.12.2022

Прогноз: Обороняться долго не придется. Украина истощает ресурсы

Россия серьезно подошла к вопросам обороны на новых территориях и строит мощные фортификационные сооружения. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил российский военкор Александр Коц, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «К обороне мы сейчас начали подходить совершенно по-другому. Я проехал от Херсона до Луганска, и на всех прорывоопасных направлениях сейчас идет буквально в промышленных масштабах строительство…

читать...


Пассажирские перевозки микроавтобусом: главные особенности

Это выгодная альтернатива Главными преимуществами микроавтобусов принято считать высокую надёжность и многофункциональность при использовании. Микроавтобусы, которые предлагают транспортные компании для перевозок, соответствуют требованиям и пожеланиям даже самых требовательных пассажиров. Также стоит отметить и то, что эти транспортные средства предоставляют возможность качественно решать разные задачи в сфере пассажирских перевозок. Особенности пассажирских перевозок микроавтобусом В первую очередь,…

читать...


«Будем сидеть на месте – русские ударят в феврале» – комбат ВСУ

Россия распределила выведенную из Херсона группировку по ближайшим направлениям, дополнив фронт уже прошедшими обучение мобилизованными. Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил депутат Верховной рады прошлого созыва, экс-боевик «АТО», а ныне комбат спецназа ВСУ Игорь Лапин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Та часть личного состава, которая освободилась с Левобережной Украины, с Херсона, русскими будет где-то использована. Она…

читать...


«Ядерная Россия никогда не выплатит репарации» – львовский международник

РФ должна прекратить своё существование, поскольку, оставляя Россию в нынешнем статусе, Украина никогда не добьётся от Москвы никаких репараций. Об этом в эфире телеканала «NTA» заявил профессор Национального университета «Львовская политехника», политолог-международник Николай Бучин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы должны сделать максимально все возможное для того, чтобы Россия в настоящем статусе перестала существовать. При этом мы должны…

читать...


Экс-депутат польского Сейма опасается, что ЗРК «Patriot» Украина так и не увидит

Американские политики и военные эксперты серьёзно встревожены, что в случае передачи Украине современных зенитных ракетных комплексов Россия признает их участниками конфликта. Об этом в эфире телеканала «NTA» заявил депутат польского Сейма II и III созывов Мирослав Чех, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «К сожалению, вмешались политики и начали свою игру. Будем передавать, будем в безопасности. Тогда, к сожалению,…

читать...


«Министр обороны» Тихановской позвал в прямой эфир своего «друга Александра Гргорьевича»

«Министр обороны» самопровозглашенного «президента Беларуси» Светланы Тихановской пригласил главу белорусского госсекретаря белорусского Совета безопасности Александра Вольфовича к переговорам в прямом эфире. Об этом он заявил на пресс-конференции в Варшаве, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Обратился персонально к человеку, с которым мы 30 лет были близкими друзьями – Александру Григорьевичу Вольфовичу. И еще к какому-то количеству белорусских генералов,…

читать...


Военкор: «На девятом месяце ВС РФ удалось наладить взаимодействие»

Российским военным удалось наладить взаимодействие между разными родами войск, минуя армейскую бюрократию. Теперь от выявления цели до ее поражения проходит порядка двух минут, чего не было на начальных этапах спецоперации. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил российский военкор Александр Коц, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас, наконец, на девятом месяце специальной операции наладилось взаимодействие…

читать...


«Русским везде мерещатся поляки, потому что не понимают «мову» – киевский пропагандист

Никакие польские наёмники на Украине не воюют, просто русским все славянские языки якобы одинаково звучат. Об этом в эфире львовского телеканала «НТА» заявил пропагандирующий русофобия киевский тележурналист Николай Вересень, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Никто не может понять, почему постоянно у России появляется «польские войска», «польские наёмники». А ответ очень простой: русские просто не знают ни одного…

читать...


«Уйдут из Крыма, как из Херсона. Никакого ядерного удара» – комбат ВСУ

Перебить логистику российской группировки в Крыму при наличии соответствующих дальнобойных американских РСЗО, будет ещё проще, чем на Херсонском направлении. Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил депутат Верховной рады прошлого созыва, экс-боевик «АТО», а ныне комбат спецназа ВСУ Игорь Лапин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Все понимают, что переговоров не будет, точно так же, как все понимают,…

читать...


Битва за Артемовск станет решающей для Донбасса – Коц

Битва за Артемовск (Бахмут) может стать решающей на донбасском фронте, после которой произойдет освобождение всей территории ДНР. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил российский военкор Александр Коц, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Коца, находящиеся на передовой российские военные засиделись в окопах и хотят продвигаться вперед. «Тяжкая атмосфера, конечно, потому что люди хотят идти…

читать...


  • Декабрь 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь   Январь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора