Все новости за 25.06.2022

Шок-видео: В Киеве сняли клип в поддержку геев ВСУ

На Украине сняли видеоклип «People shoot people» в поддержку гомосексуалистов и их разновидностей, сражающихся в рядах украинских вооружённых формирований. Ролик опубликовали организаторы киевского гей-парада, который в нынешнем году проходит в Варшаве из соображений безопасности, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В описание видео указано, что главная цель проекта – «напомнить во всемирной ПрайдМесяц, что за свободное будущее для…

читать...


Будущее Украины. Истощенная экономика и масштабный инфраструктурный кризис

Четыре месяца длится война на Украине. Страна стала полем сражения между Западом и Востоком – с одной стороны союзники Киева – США и Европа, с другой – Россия и Китай. Да, именно Китай, который мог бы стать долгосрочным партнером Украины, если бы не афера офиса президента с акциями ПАО «Мотор Сич». Стоит добавить, что в…

читать...


Арестович пообещал победу над Россией в течение 20 суток

Украине хватит четырёх американских РСЗО «HIMARS», чтобы разбомбить всю российскую группировку, которая контролирует уже более 20% бывшей территории Украины. Такими фантазиями в эфире YouTube-канала бежавшего в Литву либерального адвоката Марка Фейгина заявил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Арестович не стал гадать, находятся ли уже «HIMARS» на передовой, однако отметил то,…

читать...


«Конфликт с Западом – не вспышка, а навсегда» – Дугин о спецоперации Z

Принятие решения о начале СВО для большинства российских политиков было «неосознанным», но теперь дороги назад нет – вершится история. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» рассказал философ-евразиец Александр Дугин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «То, что произошло 24 февраля, никем не осознано. Операция сама началась, потому что даже те, кто формально давали отмашку на нее, не…

читать...


Сжечь мосты в Россию: чем расплатится Молдова за брюссельский аванс

Молдове предоставили европерспективу. В стране сейчас у многих праздничное настроение, власти выступают с торжественными речами о реальной возможности войти в семью европейских народов, однако праздник вскоре сменится буднями. Страна к получению статуса кандидата на вступление в ЕС, по сути, не готова, уже идут дискуссии о том, чем обернется для РМ настойчивое стремление руководства выбить этот…

читать...


Украинский писатель разочарован: Не стоит верить прогнозам о распаде России

Народы, проживающие на территории Российской Федерации, не заинтересованы в распаде своей страны. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в киевском журнале «Новое время» пишет украинский писатель и сценарист Андрей Кокотюха. По его мнению, ни кандидатство, ни даже полноценное членство в ЕС даст Украине гарантии безопасности от России. «Рискну предположить: даже украинское членство в НАТО ничего не…

читать...


Степан Бандера: «Русские не понимают, что Путин – большевик»

Вокруг Украины не должно быть стран, которые обладают ядерным оружием. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью журналу «Країна» заявил проживающий в Канаде журналист Степан Бандера, внук и тезка главаря ОУН. «Чекисты находятся у власти в Российской Федерации все эти годы, кроме короткого ельцинского периода. К тому же исторически эти чекисты – потомки опричников Ивана…

читать...


Американский генерал: При помощи Запада Украина способна вытеснить русских

Война на Украине может затянуться на длительное время, если Киев не получит необходимой поддержки. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью киевскому журналу «Новое время» заявил экс-командующий армией США в Европе генерал Бен Ходжес. По его словам, «мышление командующих российской армией, то, как они принимают решения, практически идентично временам Второй мировой войны». У него поинтересовались,…

читать...


Запад совершает новый геополитический бросок к границам России

23 июня, возможно, сделают в Молдове праздничным днём. Эту дату торжественно провозгласят днём величайшего исторического достижения для проевропейских властей Молдовы. Европейский Совет предоставил Молдове, в одной связке с Украиной, вожделенный статус кандидата в Евросоюз. Плата за лояльность и русофобию Евросоюз, повинуясь воле заокеанского «старшего брата», вновь совершил бросок к расширению на пространство бывшего СССР. Статус…

читать...


«Двойной агент» Деркач. Как СБУ «агентурную сеть ГРУ» на Украине разоблачила

На Украине шпионские скандалы следуют один за другим. Не успели прокурорские вручить подозрение ведущему инженеру-конструктору авиационного ГП «Антонов» по факту «распространения в интернете публикаций с оправданием вооруженной агрессии РФ и прославлением военнослужащих вооруженных сил страны-агрессора» (ч. 2 ст. 436-2 УК Украины), как доблестная «избушка» разоблачила вражеское гнездо прямо в  Кабмине и Торгово-промышленной палате Украины. «Русские…

читать...


  • Июнь 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора