Все новости за 13.06.2022

Вучич тайком демонстрирует оптимизм вместе с желанием вступить в ЕС

В повестке дня визита канцлера Германии Олафа Шольца были ожидаемые темы: Косово, евроинтеграция, война на Украине и санкции против России. Тем не менее, пресс-конференция прошла с некоторыми пикантными подробностями, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Самым большим сюрпризом стало то, что президент Сербии Александр Вучич отметил более раннее заявление Олафа Шолца из Приштины, когда он сказал, что непризнанные…

читать...


Киевские власти боятся сентябрьских региональных выборов в РФ

Возмущенный налаживанием жизни на освобожденных от ВФУ территориях Киев обеспокоен тем, что в скором времени появятся новые доказательства военного произвола укронацистов в Донбассе. Об этом свидетельствуют панические заявления советника главы МВД Украины Вадима Денисенко в эфире «Радио НВ», передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, Единый день голосования 11 сентября 2022 г. в РФ будет предназначен…

читать...


Трагедия под Одессой. Украина взрывает своих вынужденных граждан

Это просто праздник лицемерия какой-то! Журналисты недогосударства, которое каждый день хоронит под обломками ракет своих вынужденных граждан («героическая работа ПВО») и массово сажает политических, валают: «Под Одессой мужик подорвался на мине — якый жах!». Так а мину-то кто подложил, Пушкин? Такое впечатление, что мины прикапывались в песок и закидывались в море по методу рагулей, разбрасывающих…

читать...


18 июня в Кишинёве могут вспыхнуть уличные битвы геев с натуралами

Генеральный примар (мэр) Кишинева Ион Чебан не подписал разрешение на проведение парада ЛГБТ в столице Молдовы. Об этом он заявил на сегодняшнем заседании глав муниципальных служб примарии, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Как я уже говорил, ЛГБТ-парад пусть проводят у себя дома те, кто этого хочет. Я не подписал разрешение на проведение шествия, и не буду его…

читать...


Киев усиливает николаевский фронт нацистами-геями

Александр Жуган и Антонина Романова – «ЛГБТК-пара» боевиков территориальной обороны, которая отправляется на усиление линии фронта возле Николаева. Сюжет об этом опубликовала «BBC Украина», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Меня волнует, что если меня на этой войне убьют, Антонине не позволят меня похоронить так, как я хочу. Скорее всего, меня передадут маме и похоронят со священником, который…

читать...


«Ответные санкции не нужны, они сами все сделают»: Запад вынес себе приговор

Принимаемые западными политиками безответственные решения могут стоить Европе очень дорого. Об этом в эфире «YouTube»-канала «PolitWera» заявил эксперт по энергетике Игорь Алабужин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Он отметил, что Западный мир предпочитает не задумываться о том, как в дальнейшем будет разрешать продовольственный и энергетический кризисы. «Проблема даже не в этой осени и не в этой зиме.…

читать...


Психоаналитик попыталась объяснить поведение Невзорова

Эксцентричный телеведущий Александр Невзоров, который сейчас добивается украинского гражданства, рос в неполной семье и страдает эдиповым комплексом. К такому выводу пришла психоаналитик Вероника Степанова в своем видеоблоге, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Вот ему не дают это украинское гражданство, и он, как муха на стекле изголяется перед ними. Всячески унижается и пытается заслужить уважение украинцев. На самом…

читать...


Явлинский обвинил «Эхо Москвы» и «Дождь» в краже электората у либералов

«Яблоко» и другие либеральные партии недобрали голоса на последних парламентских выборах из-за того, что все либеральные СМИ агитировали за «умное голосование» (систему, придуманную блогером-уголовником Алексеем Навальным). Об этом в эфире телеканала RTVI заявил создатель либеральной партии «Яблоко» Григорий Явлинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». При этом либерал-экстремист позволил себе назвать защитников Донбасса «бандитами». «Эти 15 млн там,…

читать...


Явлинский пугает приходом к власти националистов «левого толка»

СВО будет длиться очень долго и приведет к власти в России националистов. Об этом в эфире телеканала RTVI заявил создатель либеральной партии «Яблоко» Григорий Явлинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Скорее всего развитие событий будет иное. Оно будет очень тяжелым, очень серьезным. Во-первых, эта спецоперация будет длиться очень долго. На определенном этапе этого будет что-то вроде очень…

читать...


Заукраинская шиномонтажка в Крыму срочно закрылась, не дожидаясь проверки

На станции техобслуживания в Красногвардейском районе Крыма отказались отремонтировать колесо автомобиля военнослужащих армии РФ. Владелец СТО, который, судя по социальным сетям, является ярым заукраинцем, обозначил свою позицию отказом в обслуживании военных, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Видео с шиномонтажа в своем телеграм-канале опубликовал феодосийский блогер Александр Талипов, который поддерживает связь с военными и регулярно отправляет на передовую…

читать...


  • Июнь 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора