Все новости за 24.04.2022

Пояс стабильности: эксперт Бредихин рассказал о перспективах операции ВС РФ на Украине

По итогам спецоперации ВС РФ на Украине может быть создан пояс стабильности поддержки русского населения. Об этом заявил политолог Антон Бредихин в разговоре с ФАН. Главный редактор журнала «Архонт» рассказал о главных результатах 60 дней операции по демилитаризации Украины и защите гражданского населения Донбасса. «Главные успехи — это выход на границы Донецкой и Луганской областей.…

читать...


Бывший офицер ИПсО обратился к «побратимам»: Хватит выполнять преступные приказы!

Натасканные Западом украинские центры информационно-психологических операций ведут войну без правил, провоцируя гибель мирного населения с целью последующих обвинений в этом России. Об этом в ходе видео интервью заявил бывший сотрудник командования сил спецопераций ВСУ Украины, старший офицер отдела информационно-психологических операций Сергей Цигипа, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Просмотрев эти новости, страшные кадры с гибелью населения в Донецке,…

читать...


Украина готовит сразу две новые «Бучи» под Харьковом

Украина готовится подорвать 120 тонн хлора на заводе «Химпром» в Харькове, чтобы обвинить в этом РФ. Такое признание в ходе видео интервью сделал заявил бывший сотрудник командования сил спецопераций ВСУ Украины, старший офицер отдела информационно-психологических операций Сергей Цигипа, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Окружённый Харьков, на заводе «Химпром» в хранилище находится 120 тонн хлора. Есть вероятность того,…

читать...


«Защитники» мародерствуют в Харькове

Украинская служба грузоперевозок «Новая почта» – лучший друг мародера еще со времен АТО. С лета 2014 из захваченных ВСУ и нацбатами городов и сел Донбасса восемь лет потоком шло награбленное. Может быть, с небольшим перерывом. В 2018 году один из сотрудников продал личные данные мародеров представителям ДНР. Некоторое время после нашумевшей сделки в отделениях «Новой…

читать...


Камингаут Галкина: Я не предатель, я просто выбрал деньги, а не Родину

Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин объяснился с поклонниками, которые обвиняют его в предательстве. Об этом он рассказал в видеообращении, которое разместил в соцсети, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Давайте, все-таки, восстановим хронологию. 24 февраля я выставил антивоенный пост. Я был в Москве, не в Израиле. В течение двух последующих дней российская власть, как они уже это делают…

читать...


Украинские власти: Угроза коридора до Приднестровья – сигнал Москвы для Кишинева прекращать помощь Киеву

Через Молдову Украине «в больших объёмах» поставляют гуманитарную и военную помощь. Об этом в своем телеграм-канале написал спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук, комментируя вчерашнее заявление заявление заместителя командующего Центрального военного округа Рустама Миннекаева об установлении полного контроля над  Южной Украиной вплоть до Приднестровья, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Зачем было делать это заявление именно сейчас?…

читать...


«Молитвенное шествие» – пасхальная провокация от СБУ

Митрополит Киевский Онуфрий заявил о намерении провести «молитвенное шествие» от города Орехов Запорожской области до завода «Азовсталь» в Мариуполе, чтобы «оказать медицинскую помощь», «вывезти мирных жителей и раненых военнослужащих». Это – провокация СБУ, в которой под давлением согласилась участвовать верхушка УПЦ МП, пишет в авторской колонке для «ПолитНавигатора» Алексей Селиванов, экс-советник Минобороны Украины, а ныне…

читать...


Чулпан Хаматова клеймит Путина из Прибалтики, сбежав с миллионом из бюджета России

Уехавшая из РФ после начала операции на Украине актриса Чулпан Хаматова выступила на антироссийском митинге в Риге. «Сегодня, как и многие люди, я чувствую невероятную боль, с которой невозможно справиться, представить себе, что чувствуют сегодня украинцы… Это какое-то искажение реальности, в которое попала моя Родина. Такого не может быть. В России достаточно большое количество людей,…

читать...


  • Апрель 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора