Все новости за 14.04.2022

Посланник Госдепа США на Балканах обеспокоился злонамеренным влиянием России и Китая

Спецпредставитель Государственного департамента США на Западных Балканах Габриэль Эскобар рассказал, что его сильно беспокоит влияние Пекина и Москвы на регион. Об этом Эскобар поведал греческому изданию Vima, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Меня очень беспокоит злонамеренное влияние России и Китая, – заявил представитель Госдепа. – Я не включаю Турцию в эту категорию. Турция является членом НАТО и…

читать...


Евстафьев: Украина – полигон для построения управляемого хаоса в Европе

США делали так называемые «полигоны» во многих странах мира для построения новой политической нации, нового религиозно-политического общества, чтобы создать формат управления хаосом в разных частях мира. Об этом в эфире YouTube-канала «СМЕРШ.Крымский фронт» заявил профессор Высшей школы экономики Дмитрий Евстафьев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Украина – это действительно был полигон. На котором сперва занимались социальным конструированием,…

читать...


Давно пора уничтожать украинскую инфраструктуру – Ваджра

Российская армия должна уничтожать украинскую транспортную инфраструктуру, чтобы сорвать поставки западного оружия на Украину. Об этом в эфире интернет-канала «СМЕРШ. Крымский фронт» заявил бывший киевский журналист, переехавший после госпереворота в Россию, Андрей Ваджра, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Ваджры, в противном случае специальная военная операция лишь затягивается, а Украина получает усиление. «Бить-то можно не только…

читать...


Как раньше уже не будет, против России ведут мировую войну – Ваджра

Россия должна понять, что жить так, как это было на протяжении последних 30-ти лет, не получится – Европа озлоблена и погрузилась в состояние мировой войны, пытаясь уничтожить Российскую Федерацию. Об этом в эфире интернет-канала «СМЕРШ. Крымский фронт» заявил бывший киевский журналист, переехавший после госпереворота в Россию, Андрей Ваджра, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «К сожалению, с нашей…

читать...


На Украине боятся проигрыша Макрона

Украина поддерживает действующего президента Франции Эммануэля Макрона и делает ставку на него во втором туре выборов главы государства, который состоится уже 24-го апреля. Ближайший соперник Макрона, оппозиционный политик Марин ле Пен для Украины является неприемлемым вариантом, потому что она занимает пророссийскую позицию. Об этом в эфире телеканала «Украина 24» заявил посол Украины во Франции Вадим…

читать...


Политзаключённый из Одессы: Медведчук – враг, обманувший Москву и похоронивший Новороссию

Арестованный украинскими силовиками оппозиционер Виктор Медведчук, который занимался обменами пленных во времена каденции Петра Порошенко, на самом деле не добивался освобождения реальных ополченцев и пророссийских украинцев. Об этом в своем блоге пишет бывший политзаключенный, освобожденный в 2019-м году, одессит Владимир Грубник, которого украинские власти обвиняли в совершении теракта, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Грубника, Медведчук…

читать...


Украина – это некрофильская страна – певец Джанго

Нынешняя Украина – это вечно страдающая страна с придуманной историей. Об этом в эфире видеоблога «Май ДНР» заявил популярный российский музыкант, уроженец Киева Алексей Поддубный, более известный как «Джанго», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Поддубный назвал некрофилией стремление Украины глорифицировать своих фейковых кумиров и противопоставить их реальным героям. «То, что мы заметили еще в 14-м году, что,…

читать...


Украина готовится к сирийскому варианту войны

Украинские радикалы, как и чеченские боевики в 90-е, готовятся к проведению терактов после поражения в ходе военной операции. Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил шеф-редактор RuBaltic.Ru Александр Носович, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Нужно быть готовым и честно говорить, что с Украиной возможен тот же сценарий. Украинских радикалов натаскивают на борьбу с Россией так же, как…

читать...


Рогозин назвал две неотложные причины сотрудничества с Белорусией в космосе

Роскосмос заинтересован в сотрудничестве с Белоруссией. Об этом в эфире радиостанции «Вести ФМ» заявил сегодня глава госкорпорации Дмитрий Рогозин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Республика Беларусь для нас интересна в космической сфере двумя обстоятельствами. Еще по постсоветскому распределению ответственности между республиками в Минске было создано несколько предприятий, которые входили в единую космическую отрасль. Самое важное из них…

читать...


Дорога ложка к обеду. Месть на войне не подают холодной

Не успели мы порадоваться твердому намерению президента довести военную операцию на Украине до конца, как активную и следящую за информационным потоком часть общества снова заносит в сторону полюса пессимизма и тревожной обеспокоенности. Никаких намеков на украинское «колесо генотьбы» – но всё же. И ведь понять общество, следящее за ситуацией на фронте и вокруг него, можно.…

читать...


  • Апрель 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора