Все новости за 26.02.2021

Индусской вакциной надо переколоть всех соросят – Джангиров

Украина закупает в Индии вакцину, которая не прошла клинических испытаний, и было бы неплохо, если бы перед массовым применением ее протестировали на соросятах. Об этом в эфире канала UKRLIFE.TV заявил политолог Дмитрий Джангиров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Ситуация с индийской вакциной – это же просто смешно. Ее в Индии успели проверить только на мышах. Она даже…

читать...


У Зеленского фантазируют, как Крым и Донбасс будут избавляться от паспортов РФ

На Украине в ближайшее время будут раскрыты все обладатели двойного гражданства. Об этом на брифинге заявил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы движемся к цивилизованным странам, которые позволяют двойное гражданство, но у нашей страны есть определённые вызовы, связанные с тем, что, к сожалению, РФ в своё время использовала этот инструмент, когда у…

читать...


Трудовая миграция рушит семьи украинцев

Из-за того, что многие жители Украины уезжают на заработки за рубеж, их семьи распадаются. Об этом на канале UKRLIFE.TV заявила академик НАНУ, доктор экономических наук, профессор, заслуженный экономист Украины Элла Либанова, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «С эмиграцией связана такая нехорошая вещь, как распад семей. Очень часто распадаются браки, очень часто дети и родители живут не просто…

читать...


В Москве предлагают решительно взять в оборот Совет Европы

Вместо того чтобы задумываться о выходе из Совета Европы, Россия должна модернизировать эту организацию, перестроив принципы её работы так, чтобы можно было вновь решать актуальные проблемы. Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявил эксперт РСМД Марк Энтин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если мы ставим вопрос о сохранении участия Российской Федерации в Совете Европы, то вариант,…

читать...


«Украинская оккупация – временная»: В Мариуполь безуспешно зазывают беглый Макдональдс

Сегодня в  ходе заседания Мариупольского городского совета депутаты решали судьбу Макдональдс – американский фастфуд предпочел сбежать из зоны боевых действий в 2014 году, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Речь шла о разрешении на разработку проекта землеустройства в Центральном районе на Греческой площади, где и предлагается открыть заведение быстрого питания. При этом представители партий «Сила людей» и ОПЗЖ…

читать...


Пусть говорит Дзержинский

В Москве стартовало голосование о том, какой памятник ставить на Лубянской площади. Изначально речь шла о том, дабы вернуть туда Феликса Дзержинского. Однако подобная инициатива возмутила многих – и не нашли, видимо, ничего лучшего, как выставить альтернативу: мол, тогда установим памятник Александру Невскому. Причём тут он – непонятно. Меж тем ситуация с памятником на Лубянской…

читать...


Путин и Лукашенко отложили экономику и торговлю – всё гораздо серьёзнее

Президенты РФ и Белоруссии в Сочи обсуждали прежде всего вопросы безопасности Союзного государства, именно поэтому результаты встречи широко не публикуются. Об этом на радио «Аврора» заявил доцент кафедры политической теории МГИМО Кирилл Коктыш, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Для меня понятно высказывание Пескова о том, что будет укреплено сотрудничество по линии министерств обороны. Это логично. В России…

читать...


Голый Зе-король потерял все нити управления феодальной Украиной – киевский эксперт

Местные власти, в отличие от потерявших края столичных элит, ведут хотя бы какую-то внятную политику, и эта «феодализация» не даёт Украине рассыпаться. Об этом в эфире YouTube-канала политолога-майданщика Юрия Романенко заявил украинский политический эксперт Тарас Загородний, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Все очень размыто у Владимира Зеленского. Все уже увидели, что король-то голый. По крайней мере, deep…

читать...


Медведчук выгнал на политическое поле боя последнее средство – свою жену

Жена украинского политика Виктора Медведчука телеведущая Оксана Марченко заявила о своём решении вступить в партию мужа «ОПЗЖ» Об этом она заявила в своём видеообращении в YouTube, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Телеведущая на русском языке сообщила, что пойти на такой шаг её заставили репрессии, которые начались против её мужа и его политической силы. «Мой муж – человек,…

читать...


Победа военных и оппозиции в Армении всколыхнёт Минск и Киев – эксперт

В случае, если в Армении сбросят правительство премьера Пашиняна, данным примером может воспользоваться Белоруссия и Украина, которые также находятся в политическом тупике. Об этом на пресс-конференции в Киеве» заявил обслуживающий интересы Юлии Тимошенко политолог Виктор Небоженко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Армения проиграла войну, банальный факт. И, казалось бы, премьер-министр, президент должны уйти в отставку. Народ возмущён.…

читать...


  • Февраль 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
  • Подписка на новости Политнавигатора