Все новости за 15.01.2021

Активная игра Киева в геополитическую «шестёрку» окончательно разорвёт Украину – эксперт

Президент Украины Владимир Зеленский и его правительство проводят политику «полезного идиота», когда Украина подыгрывает чужим интересам за счет своих. Об этом в эфире телеканала NEWSONE заявил руководитель стратегической группы «София» Андрей Ермолаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В этой гонке (экономик разных регионов мира) Украина, к сожалению, играет роль периферии. Вообще все, что связано с последними решениями…

читать...


Жириновский сравнил многобрачную Собчак с племянником Гитлера

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский объясняет отсутствие женщин в своей партии тем, что это очень тяжелая работа. Об этом он заявил в интервью телеканалу RTVI, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Трудно их найти, мы же не можем идти на биржу труда, это же добровольно, это очень тяжелая работа. Вот у меня сейчас пошли автобусы по всей стране, надо…

читать...


«Вы еб@@улись?» – Зе-команда готовит «торжественную» привязку «голодомора» к 80-летию Бабьего Яра

Вместо того чтобы по-человечески провести круглую годовщину трагедии в Бабьем Яру, в Офисе президента Украины Владимира Зеленского заняты выделением украинцев из числа советских людей, спасавших евреев во время Холокоста. Об этом в эфире YouTube-канала «Капитал» заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «80 годовщина Бабьего Яра напоминает о важности дальнейшего обеспечения внимания в мире…

читать...


«Это ты агент Путина!». «Нет! Это ты агент Путина!» – грызня в Киеве накануне энерго-Армагеддона

В киевской «свидомой» тусовке – новый переполох, сопровождающийся взаимными обвинения в работе на «страну-агрессора». Поводом стала инициатива и.о. министра энергетики Юрия Витренко, предложившего допустить некие европейские «независимые фирмы» к закупке газа на границе с Россией. Чтобы затем эти компании либо продолжали качать топливо на Запад через украинскую ГТС, либо продавали его Киеву. Министр сулит миллиардные…

читать...


Киев рискует остаться в одиночестве в Нормандском формате – Джангиров

Если Киев действительно планирует, чтобы Нормандский формат состоялся в 2021 году, то украинским дипломатам стоило бы быть аккуратнее с формулировками требований, вроде установления мира в Донбассе на украинских условиях. Об этом в эфире YouTube-канала «Капитал» заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «На саммите в Нормандском формате, который возможно будет в 2021 году, «стратегической…

читать...


Переполох в НАТО: Белоруссия получит ракетные комплексы С-400 «Триумф»

Белоруссия готовит контракт с Россией на поставку систем противовоздушной обороны (ПВО) дальнего действия С-400 «Триумф» и комплексов ПВО ближнего действия «Панцирь-С». Об этом сообщает Минобороны Белоруссии, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Продолжаем предконтрактную работу по перевооружению наших дивизионов зенитно-ракетных войск, вооруженных С-300, на новые комплексы С-400 и “Панцирь-С”, – заявил командующий Военно-воздушными силами и войсками ПВО Белоруссии…

читать...


Запад выдворил Навального на погибель, а его семью взял в заложники – депутат Госдумы

Российский либеральный блогер Алексей Навальный, который якобы излечился в Германии от отравления ядом «Новичок», возвращается в Россию по заданию США. Ему отведена роль «жертвенного мяса», политической бомбы, которая должна будет, по задумке американцев, взорвать Россию изнутри. Об этом в эфире интернет-канала «Национальный курс» заявил депутат Госдумы, член Центрального политсовета «Единой России» Евгений Федоров, передает корреспондент…

читать...


«Они создали коронавирус!» – единоросс предложил разбомбить биолаборатории США

Эпидемия коронавируса была организована США, Covid-19 изобретен в американских биолабораториях, которые находятся по периметру российских границ. Поэтому для того, чтобы выжить, России придется провести бомбардировку этих лабораторий. Об этом в эфире интернет-канала «Национальный курс» заявил депутат Госдумы, член Центрального политсовета «Единой России» Евгений Федоров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Федоров назвал коронавирус элементом Третьем мировой войны, которую…

читать...


«Борьба» украинской власти с повышением тарифов – циничная профанация

Власти Украины испугались начавшихся акций протеста против повышения тарифов и начал изображать борьбу с этим повышением, хотя сами же его и инициировали. Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявила политический эксперт Янина Соколовская, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Как только разными политическими силами была анонсирована массовая акция протеста, как только мелкие акции прошли в разных городах,…

читать...


Сепаратистская элита Косово превратила годовщину кровавой провокации в шоу

Албанская элита с пафосом отметила 22-летнюю годовщину событий в Рачаке, ставших поводом для начала агрессии НАТО против Югославии. Собравшиеся называли убитых боевиков «Армии освобождения Косово» (UCK) «жертвами и героями», и прогнозировали, что находящиеся в Гааге их главари выйдут на свободу. В селе Рачак сегодня прошли траурные мероприятия, на которых участвовали представители албанской политической элиты Косово,…

читать...


  • Январь 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора