Все новости за 2.01.2021

Украину захлестнули бандеромарши. Требуют резать русских

В первый день 2021 года в городах Украины прошли традиционные факельные шествия, посвященные 112-й годовщине со дня рождения гитлеровского коллаборанта и главаря одного из крыльев ОУН Степана Бандеры. География «празднований» в честь нацистского палача растянулась от Днепропетровска и Полтавы до Ивано-Франковска и Херсона, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В Киеве, что неудивительно, состоялась самая массовая акция, несмотря…

читать...


Профессионалы украинского спецназа трудоустроились в России

Разогнанное и дискредитированное на Украине после Евромайдана спецподразделение «Беркут» было очень обученным и профессиональным, а его сотрудники до сих пор работают в российской и даже белорусской правоохранительных системах. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-депутат Верховной рады, бывший губернатор Луганской и Закарпатской областей, генерал-лейтенант МВД  Геннадий Москаль, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Москаля, когда…

читать...


Россия не станет вести переговоры с бандеровской Украиной – Кедми

Россия не будет разговаривать с Украиной до тех пор, пока она не станет нормальным государством, избавившимся от нацистской власти. Об этом в эфире интернет-канала «Iton» заявил экс-глава израильского агентства «Натив» Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Кедми подчеркнул, что по мнению России, Донецк и Луганск должны стать частью нормальной, избавившейся от бандеровской идеологии, Украины. «Россия относится…

читать...


Украинский певец: Нас не слушают, мы не в состоянии конкурировать с русскими

Без массированной информационной поддержки украинский шоу-бизнес не может сложить конкуренции никому, особенно русским. Об этом в эфире телеканала «Zik» заявил народный артист Украины, певец Павел Зибров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Свободная конкуренция с российским шоу-бизнесом нереальна. Он на голову выше стоит. Там совсем другие деньги, там башня ОРТ, Останкинская башня. Это монстры, это транслируется на весь…

читать...


«Ерунда и маразм». Украинский генерал раздолбал Зеленского и Кравчука

Так называемый «План Б» по урегулированию ситуации в Донбассе, которым украинская власть грозит заменить «Минские соглашения», – это полный маразм, услышав который мир покрутит у виска. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-депутат Верховной рады, бывший губернатор Луганской и Закарпатской областей, генерал МВД Геннадий Москаль, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Москаль уверен, что у власти нет…

читать...


Хабаровский майдан бесславно сдулся

Власти Хабаровска заявили о прекращении акций в поддержку бывшего губернатора края Сергея Фургала, который 5 месяцев находится в СИЗО по подозрению в причастности к заказным убийствам. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В мэрии считают, что все люди, которые находились сегодня на площади Ленина, осматривали выставленные там ледяные скульптуры. В действительности…

читать...


Белоруссия идет на более тесное сближение с Россией

Ни «уродство» в виде президента Украины Владимира Зеленского ни позор в виде экс-президента Грузии Михаила Саакашвили не придут к власти в Белоруссии. Ситуация в этой стране стабилизировалась и все идет к сближению Белоруссии с Россией. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил экс-глава израильского агентства «Натив» Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Кедми, белорусской…

читать...


Москаль: Независимость оставила украинцев у разбитого корыта

Каждый новый год независимости Украины был хуже предыдущего. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-депутат Верховной рады, бывший губернатор Луганской и Закарпатской областей Геннадий Москаль, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам политика, сегодня украинцы разочаровались в независимости, которую получили в августе 1991-го года. «Я помню 24 августа 91-го года, когда был провозглашен Акт независимости Украины.…

читать...


Новый год офис Зеленского начал с антироссийских выпадов

Антироссийские санкции Запада якобы помогают Украине в процессе мирного урегулирования конфликта в Донбассе. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в опубликованной сегодня киевским еженедельником «Зеркало недели» статье пишет заместитель руководителя офиса президента Украины, дипломатический советник главы украинского государства Игорь Жовква. «Мир на деокуппированном Донбассе, Крым в составе нашего государства, Украина активный международный игрок — это три…

читать...


«Сам ты на пiску» – Зеленский облажался в новогоднем обращении с Крымом

Владимир Зеленский в новогоднем обращении допустил непростительную ошибку, демонстрирующую, что, говоря о Крыме и Донбассе, он попросту «отрабатывает номер», читая текст по бумажке. Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», в новогоднюю ночь украинский президент выступил с затянутой речью, которая заняла около 14 минут. Он упомянул о странах, с которыми Украина еще больше крепит дружбу, – это Польша…

читать...


  • Январь 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора