Просмотров:3610

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Жену Гордона вместо пения «Ще невмерлы» настраивают ходить в ведро

Сидящие без света, тепла и канализации жители украинских городов проходят тест на патриотизм – они должны терпеть, доказывая делом, а не пением «Ще не вмерла» любовь к самостийной «Анти-России».

Об этом в интервью жене Гордона заявил бывший министр ЖКХ, депутат Верховной рады Алексей Кучеренко из партии Юлии Тимошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Сложной будет эта зима, наверное, даже очень сложной. Степень этой сложности, и каковы будут эти сложности, к каким изменениям нашей повседневной жизни приведут – нам серьезно придется напрячься и серьезно доказать, прежде всего, самим себе, свою гражданственность реальную, способностью перенести все эти невзгоды, изменения привычного ритма этой зимой. Это и будет заявка на нашу государственность, наше право называться реальными гражданами государства.

Потому что мало просто говорить и декларировать патриотические лозунги, извините, при всей моей любви к гимну Украины, но даже пять раз в день можно его петь, но, тем не менее, этой зимой надо будет доказывать свое право называться гражданами», – заявил Кучеренко.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM