«Жахнуть «Орешником» по Банковой – не вариант» – покинувший Украину политолог
Доведение до ума всего, что на боевом и дипломатическом фронте, и достижение целей СВО – куда более действенный ответ, чем акты возмездия в виде ракетных ударов по условным центрам принятия решений на Украине.
Об этом на канале покинувшего Украину музыканта Тарика Незалежко заявил переехавший из Киева в РФ политолог Михаил Павлив, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Ответ России – это довести до ума и достичь целей СВО. Жахнуть «Орешником» по центру Киева – ничего, кроме обвинения в геноциде, ты не получишь. Ни по каким центрам принятия решения ты не жахнешь. Ты снесёшь здание на Банковой, но не бункеры.
Даже если туда «Кинжалом», ты просто там теннисный стол разломишь пополам, где сошлись Зеленский и Ермак. А толку? Ещё обвинят в ударе по густонаселённому городу. Ты что с этого поимеешь? Легче кому-то станет? Нет», – рассуждал Павлив.
«Поэтому довести до ума всё на фронте и на дипломатическом фронте, достичь целей СВО – вот ответ. Сколько бы они ни ерепенились и ни визжали, это будет прям достойная история. А всё остальное – ракетные ответы… Ребята, не выдумывайте», – добавил политолог.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: