Просмотров:2970

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Зеленский продолжает кормить украинцев сказками о скором вступлении в ЕС

Глава киевского режима Зеленский продолжает убеждать украинцев в скором получении страной статуса кандидата в члены ЕС несмотря на то, что все больше европейских стран высказываются против этого. Во всяком случае- в настоящий момент времени.

Во время своего ночного обращения Владимир Зеленский сообщил, что обсудил со странами-членами ЕС заявление и обретение статуса кандидата Украины в ЕС и провел совещание по коммуникации с Европейским Союзом.

«Дипломатическая активность на этом направлении не прекращается ни на день. Ежедневно я заслушиваю отчеты, в том числе подготовки процедурных решений в Европейском Союзе», – говорится в обращении.

«Команда Министерства иностранных дел, наши дипломаты, и команда власти в целом – все, абсолютно все работают для того, чтобы уже в июне появилось веское историческое решение, которое мы все ожидаем», – добавил Зеленский.

Напомним, против предоставления Украине уже в этом году статуса кандидата в члены ЕС выступили Франция, Нидерданды, Австрия, Венгрия и другие страны. В частности, Эммануэль Макрон пропагандирует идею некоего суррогвт=заменителя ЕС для Украины.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM