Просмотров:1973

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Зеленский поднял ставки, поругавшись с нацистами – Джангиров

Поездка президента Украины Владимира Зеленского на линию фронта и его перепалка с националистами станет лакмусовой бумажкой состоятельности главы государства.

Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил политолог Дмитрий Джангиров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если уйдут по той или иной причине формирования, если они через несколько дней будут вытеснены тем или иным способом, действиями регулярных частей либо МВД, либо Нацгвардии, то это будет победа Зеленского, ему в плюс. И после этого начнется разведение, Запад признает разведение. Если не состоится – это минус. Вот эта его перепалка, она подняла ставки», – заявил Джангиров.

«ПолитНавигатор» сообщал, что Владимир Зеленский предпринял неудачную попытку предстать в образе «сильного президента», посетив позиции боевиков «Азова» в населенном пункте Золотое, откуда националисты отказываются отступать, несмотря на требование Минских соглашений по разведению сил от линии фронта.

После его визита радикалы, занявшие позиции в прифронтовом Золотом, заявили, что не собираются покидать посёлок даже в случае приказа со стороны верховного главнокомандующего Владимира Зеленского.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM