Зеленский отказал Путину в праве на субъектность

Игорь Шкапа.  
22.12.2022 09:18
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2410
 
Д.Б., Дзен, Политика, Россия, Украина


Президент России Владимир Путин должен задуматься над тем, чтобы сохранить «хоть что-то» от своей страны.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», на совместной пресс-конференции в американским коллегой Джо Байденом заявил президент Украины Владимир Зеленский, отвечая на вопрос, какой месседж для Путина означает получение Украиной ЗРК Patriot.

Президент России Владимир Путин должен задуматься над тем, чтобы сохранить «хоть что-то» от своей...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я стою рядом с президентом Байденом, потому что я его уважаю… И для меня это субъект… Я могу посылать месседжи президенту Байдену. После Patriot мы еще раз скажем, что еще хотели был получить Patriot», – сказал президент Украины под смех собравшихся.

Он считает, что отправлял месседжи Путину во время встреч в нормандском формате в 2019 году, чтобы избежать войны, но, по словам Зеленского, именно российский президент его обманул и вторгся на территорию Украины, а потому переговоры с ним сегодня невозможны.

«Он не является субъектом цивилизованных людей. Он должен быть заинтересован в том, чтобы сберечь хоть что-то от культуры, истории его народа и государства», – считает Зеленский.

Хамское обращение Зеленского вызвало восторг медиа-обслуги режима в Киеве, которая решила добавить оскорблений в адрес лидера России.

«Очень хорошо по Путину Зеленский. Не субъект. Брехло. Не о чем говорить. Нелюдь», – восторгается украинский политолог Юрий Романенко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.