Просмотров:4919

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Зеленский классически обвёл украинцев вокруг пальца – Мураев

Предвыборная программа Владимира Зеленского носила популистский характер, он обещал избирателям то, чего они хотели, но не собирался ничего выполнять.

Об этом в эфире телеканала НАШ заявил лидер партии «Наши», народный депутат Украины 7-8 созывов Евгений Мураев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы можем констатировать факт, что нас обманули. Нам обещали совершенно другое. И жители на Юго-Востоуке, которые думали что это «Голобородько», и жители Западной Украины, которые думали, что это – продолжатель дела Порошенко, все они сейчас недовольны. Он же не теряет сейчас где-то локально, он теряет по всей стране.

Как пишутся программы большинства партий? Я имею в виду популистические программы. Проводится социология, смотрят, что больше всего интересует украинцев, и пишут «против всего плохого за все хорошее». И Зеленский нам это и обещал. Он обещал разобраться с языком, он обещал, что не будет героизации нацистских коллаборантов и т.д. Но это же все продолжается», – заключил Евгений Мураев.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM