Просмотров:1780

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Зе-банду раздирает конкуренция за звание любимого вассала США

Команду Владимира Зеленского раздирают противоречия из-за того, что разные части президентского окружения ориентируются на разных покровителей в США.

Об этом в эфире ток-шоу «Большая игра» заявил политолог Михаил Погребинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам эксперта, в окружении президента Владимира Зеленского есть люди, готовые предоставить американскому лидеру Дональду Трамп компромат на его конкурента Джо Байдена взамен на соблюдение интересов олигарха Игоря Коломойского.

«Может быть, не непосредственно, но через тех людей, которые его (президента, – авт.) окружают, не только в Офисе президента, но и в правительстве, есть разного рода давления, которое транслируется через внешний фактор.

Если в правительстве доминируют ребята, которые ориентированы на демократов американских, на Сороса, и оказывают опосредованное влияние. Но есть и люди, которые ориентированы на Коломойского, а тот воюет с этой группой.

Поэтому какого-то равновесия тут добиться сложно, но понятно, что это разнонаправленное влияние.

Конечно, Зеленский, я ему верю, когда он говорит, что «я вообще не хочу в это вмешиваться», но не получится. Уже ясно, что люди, которые самые близкие к нему, – это Богдан, они готовы выполнить то, что хочет Трамп для того, чтобы решить проблему войны Коломойского с Соединенными Штатами Америки», – заявил Погребинский.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM