Заукраинский ждун сбежал из Крыма и гадит на Россию

Любовь Смирнова.  
05.05.2023 20:36
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 4890
 
Дзен, Крым, Общество, Оппозиция, Россия, Украина


Крымский СМЕРШ выявил очередного заукраинца, который вещает из-за пределов полуострова о бегущих россиянах, бросающих жилье и нажитое за 9 лет российского Крыма.

Алексей Ефремов после объявления частичной мобилизации уехал в Белоруссию, затем в Турцию, откуда платно вещает о «страха и ужасах жизни в оккупированном Крыму», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Крымский СМЕРШ выявил очередного заукраинца, который вещает из-за пределов полуострова о бегущих россиянах, бросающих...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Алексей Ефремов попадал во внимание «Крымского СМЕРШа» ещё в начале СВО, был денацифицирован после нашей публикации, привлечен к административной ответственности, получил штраф, отсидел в КПЗ и на время затих, – написал в своём телеграм-канале блогер Александр Талипов, – 30.09.2022 это ссыкливое животное выехало в Белоруссию, а затем в Турцию, где находится в настоящее время и жидко гадит, якобы как крымчанин. Крым и Россию он теперь может увидеть только в интернете, возврат для него к нам только через уголовное дело и задержание».

Ефремов участвует в подготовке информационных роликов с подтасовкой фактов, искажением реальной обстановки и прочими атрибутами украинской «медиареальности». Так на майские праздники очереди на пункты досмотра для проезда по крымскому мосту были обыграны, как побег россиян из Крыма в панике от скорого контрнаступления ВСУ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.