«Запад дал Киеву «добро» бить по России любым оружием – Карасёв

Вадим Москаленко .  
31.05.2023 19:21
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2122
 
Вооруженные силы, Дзен, Диверсии, Запад, Общество, Политика, Россия, Терроризм, Украина


Страны западного блока декларативно выступают против применения своего оружия на «старых» территориях России, однако никакого наказания или осуждения Украины после таких ударов не последует.

Об этом в эфире телеканала «Iton TV» заявил украинский политолог Вадим Карасев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Страны западного блока декларативно выступают против применения своего оружия на «старых» территориях России, однако...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


В студии поинтересовались, согласовал ли Киев со своими западными хозяевами дроновые и ракетные атаки по «старым» территориям России.

«Не думаю, что согласовывал. Потому что как мантру [представители Запада] повторяют, что война не должна выйти за территорию Украины, они против эскалации и против того, чтобы поставлять Украине вооружение, которое может быть использовано на территории России. Поэтому вряд ли Запад дал добро», – сказал Карасев.

Однако он подчеркнул, что на деле страны западного блока попросту закрывают глаза на такие атаки, и даже продолжат поставлять Киеву всё новое и новое оружие.

«Программы военного сотрудничества на длительный период уже приняты, свёрстаны, уже есть даже бюджеты в рамках нескольких программ. Поэтому тут серьёзных корректив не будет», – добавил политолог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.