«Законы отступят на задний план»: Ярош призвал к массовым зачисткам

Вадим Москаленко.  
21.12.2021 17:44
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4947
 
Дзен, Нацизм, Политика, Украина


В случае начала полномасштабной войны с Россией украинские националисты и радикалы должны будут самостоятельно избавиться от «пророссийского элемента» в стране.

Об этом в эфире телеканала «Эспрессо» заявил основатель запрещенного в России «Правого сектора» Дмитрий Ярош, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В случае начала полномасштабной войны с Россией украинские националисты и радикалы должны будут самостоятельно...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Несомненно, нейтрализовать людей, которые открыто и не открыто выступают против украинской государственности, должны украинские спецслужбы. Что-то они делают, мы постоянно видим отчёты о задержаниях российской агентуры, но этого мало», – считает праворадикал.

«На мой взгляд, если начнётся широкомасштабное вторжение, законы мирного времени отступят на задний план, и тогда украинские патриоты должны быть готовыми к зачисткам тех российских диверсантов, которые пребывают в политике, культуре, бизнесе. Именно они рассматриваются Кремлем как будущая оккупационная администрация», – сказал Ярош.

Напомним, ранее в Москве заявили, что Украина готовится к наступлению на Донбасс и его полной зачистке. Об этом свидетельствует усиление группировки войск на линии разграничения и давление Запада на Россию, который делает все, чтобы не допустить её вмешательства для защиты республик.

Кроме того, в Москве отметили, что для принуждения Киева к выполнению Минских соглашений в Донбасс должны быть введены миротворцы одной из стран ОДКБ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.