Закарпатский русин: Галичане повсюду пришли к власти на Украине

Владимир Гладков.  
28.12.2021 18:33
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3825
 
Галичина, Дзен, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Многие ключевые должности в украинском государстве занимают галичане, которые и привели страну к нынешнему состоянию.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил украинский политический аналитик, этнический русин Василий Вакаров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Многие ключевые должности в украинском государстве занимают галичане, которые и привели страну к нынешнему...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я бы хотел сказать о правительстве Украины, в первый раз в стране уникальная ситуация, когда премьер-министр – галичанин, министр обороны – галичанин, министр по временно-оккупированным территориям – галичанин и министр иностранных дел – галичанин.

Галичане пришли к власти публично, сидят на бюджетных деньгах, принимают бюджет. Исполнительная власть на Украине принадлежит определённой группе, которая двигала Украину именно в ту точку, в которой сейчас находится.

Но теперь галичане, которые пользуются популярностью в Канаде и США, не могут развернуть ситуацию в другую сторону», – сказал он.

Кроме того, эксперт отметил, что эта «Галицкая партия» фактически занимается всем госуправлением и ведёт страну к самоуничтожению и развалу.

«Если они хотели построить процветающее будущее Украины, так что им теперь мешает… Зеленский? Нет, Зеленский занимается другими делами. Родственники и знакомые Зеленского практически все трудоустроены в органах государственной власти и получают хорошие зарплаты, они не вмешиваются в дела власти, а просто пилят бюджет.

Но коллективная Галицкая партия рулит делами на Украине, а может, цель была другая? Сделать так, чтобы Украина в нынешней территории не существовала или, чтобы у нас началась эпоха Руины, в которой мы уже существовали», – заключил Вакаров.

Напомним, ранее в Киеве заявили, что США и ЕС встали на позицию России относительно принуждения Киева к выполнению Минских соглашений, чтобы развалить Украину.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.