Просмотров:6238

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Задержан заукраинский экстремист, напавший на администрацию Евпатории

В Евпатории задержали вандала, который ночью облил желтой и голубой краской вход здания городской администрации, а также пытался поджечь его коктейлем «Молотова».

Все свои действия он снял на телефон, о чем свидетельствует запись видеокамеры на административном здании, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подробности о задержанном пока не разглашаются. Сейчас с ним общаются оперативники, выясняя мотивы и возможных координаторов из вне.

«Проводятся неотложные следственные действия, устанавливаются мотивы и другие обстоятельства. Не могу сейчас опубликовать подробности. Чуть позже, – написал на своей странице врио администрации города Александр Лоскутов. – Хочу, во-первых, поблагодарить за оперативность сотрудников правоохранительных органов! Во-вторых, этот пример еще раз подтверждает неотвратимость наказания за неправомерные действия на территории Евпатории!»

Напомним, инцидент произошел около 4 утра. Помимо краски, к зданию бросили бутылку с зажигательной смесью, но она не загорелась.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM