Юсин: В Москве изменилось отношение к Эрдогану после выкриков «Слава Украине»

Вадим Москаленко.  
06.02.2022 00:16
  (Мск) , Киев
Просмотров: 10433
 
Дзен, Политика, Россия, Турция, Украина


В качестве посредников в переговорах президентов РФ и Украины могут выступать немцы или французы, но никак не президент Турции Эрдоган, который продаёт Киеву беспилотники и во время визита использует бандеровское приветствие «Слава Украине».

Об этом по видеосвязи из РФ в эфире телеканала «Наш» заявил московский журналист-международник Максим Юсин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В качестве посредников в переговорах президентов РФ и Украины могут выступать немцы или французы,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Ничто не может подтолкнуть Путина к переговорам с Зеленским, особенно при посредничестве Эрдогана. Эрдоган как посредник не рассматривается и не принимается, потому что, чтобы быть посредником, надо это заслужить. Надо хотя бы не дискредитировать себя в глазах одной из противоборствующих сторон», – заявил эксперт.

«Теоретически, немцы, французы могли бы быть посредниками. Но Эрдоган, продающий Киеву беспилотники, кричащий «Слава Украине», притом, что это не предусмотрено никаким протоколом – он это делает демонстративно. Как вы думаете, в Кремле это будут воспринимать?» – риторически спросил Юсин.

Напомним, в четверг президент Турции Эрдоган, перед прибытием которого порог Мариинского дворца в Киеве подметали «жовто-блакитными» вениками, поприветствовал принимающую сторону бандеровским лозунгом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.