Юрист Навального попросил перенести заседание по иску Пригожина
В Люблинском районном суде города Москвы рассматривали иск бизнесмена Евгения Пригожина о защите чести, достоинства и деловой репутации к Алексею Навальному.
В пресс-службе компании «Конкорд» сообщили, что суд отложил заседание на 16 февраля по ходатайству представителя ответчика.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Защита Навального просила приобщить к материалам дела интернет-публикации, на которых были основаны высказывания блогера в адрес истца. Суд посчитал, что информация из Сети не является допустимым доказательством, поэтому не может считаться оправданием для оскорбительных выражений. После этого адвокаты попросили о переносе.
Бизнесмен направил иск в суд в октябре прошлого года, планируя взыскать с Навального 5 миллионов рублей за клевету. В 2020 году Пригожин подал в суд десять исков к блогеру и сотрудникам его фонда, причем общая сумма требований составила порядка 77 миллионов рублей.
English version :: Читать на английском Юрист Навального попросил перенести заседание по иску Пригожина
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: