«Выкидывать из США и европейских столиц!» – галичане требуют от Запада начинать репрессии против РПЦ

Тарас Стрельцов.  
17.04.2022 03:45
  (Мск) , Львов
Просмотров: 3848
 
Галичина, Дзен, Нацизм, Россия, США, Украина


Вашингтон затягивает признание происходящего на Украине «геноцидом со стороны России», предавая самостийников так же, как было в 1933-32 годы, когда во время голода в УССР и других советских республиках американцы установили дипломатические отношения с Москвой.

Об этом в эфире «NTA» заявила председатель комитета по иностранным делам Верховной рады прошлого созыва, экс-депутат, националистка Анна Гопко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Вашингтон затягивает признание происходящего на Украине «геноцидом со стороны России», предавая самостийников так же,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«США должны признать, что происходит на Украине: российская вооруженная агрессия – это геноцид. У нас были встречи в Белом доме с советником Байдена по вопросам национальной безопасности, и когда Саливан говорил про то, что «пока что, это не геноцид», мы сразу ответили очень жестко, что «когда Сталин, который организовал, фактически, искусственный голодомор и миллионы украинцев погибли, тогда Америка дипломатически признала Советский Союз»… Мы апеллировали к моральному обязательству Америки взять ответственность за признание геноцида и, таким образом, на всех уровнях международных организаций засудить», – возмущалась Гопко.

Она пошла дальше и призвала, чтобы Патриарх Московский Кирилл попал под санкции, а Русская Православная Церковь и вовсе была искоренена в США и Европе.

«Сегодня в британской газете «Таймс» была опубликована моя статья с призывом наложить санкции на Кирилла, на все Московские Патриархаты и их офисы, выкидывать из США и европейских столиц, потому что Кирилл, который благословлял войну и в целом эта Церковь не имеет отношения к служению Господу. Это – слуги сатаны.

Мы начинали с уничтожительного удара «Нептуном» по крейсеру Москва». Тут есть определенный символизм, потому что в тысячелетнем марафоне цивилизационного противостояния, это подход к тому, что приближается этот исторический час победы Украины-Руси над Московией.

Признание голодомора, который тогда американцы не оценили как геноцид, нынешнего геноцида, признание России государством-спонсором терроризма – очень надеюсь, что решение Государственного департамента, наконец-то, будет. Признание «Вагнера», частных военных компаний, террористическими организациями – это будет совершенно иной подход.

Московский Патриархат: санкции на Кирилла и закрытие его офисов, потому что это – не Церковь. Это – ФСБ, которая занимается различными фейками, в которой сидят разведчики и т.д.», – требовала украинская нацистка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.