«Вы здесь работать не будете» – в Киеве нацисты напали на компьютерный клуб

Вадим Москаленко.  
03.02.2022 18:17
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3554
 
Беспредел, Бизнес, Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Русофобия, Скандал, Украина


В киевском торговом центре «River Mall» националисты группировки «Украинское знамя» устроили дебош.

Радикалы ополчились на киберспортивный игровой клуб «Colizeum», который снимает помещение в ТЦ, за то, что заведение выдаёт призы не только в гривнах, но и в российских рублях, а также имеет страницу в запрещённой на Украине соцсети «Вконтакте».

В киевском торговом центре «River Mall» националисты группировки «Украинское знамя» устроили дебош. Радикалы ополчились...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Группа из нескольких десятков националистов оккупировала помещение, обклеила его наклейками «Здесь нарушается закон», устроила митинг и потребовала от администрации ТЦ закрыть заведение, «финансирующее российскую армию», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Они являются представителями российского бизнеса, работают на российский бизнес, переводят свои доходы в российский бюджет, на вооружение российской армии, которая стоит сейчас на границах с Украиной.

Отсюда до ближайшей группировки где-то километров сто, на территории Белоруссии стоят российские танки, которые снаряжены, в том числе, и деньгами, которые зарабатывает эта конторка.

Это происходило очень долго, но этому должен быть положен конец. Мы ждём представителей администрации этого «River Mall» и надеемся, что вместе с ними как-то закроем эту позорную страницу в истории вашего бизнеса. И больше не будет российского бизнеса ни в вашем «River Mall», ни в нашем Киеве», – заявили радикалы.

На спровоцированный «активистами» дебош приехали сотрудники полиции, однако они объявили происходящее «мирным митингом» и не стали вмешиваться.

Сотрудники администрации торгового центра отказались общаться с националистами, однако на место приехал владелец «Colizeum». Обступив его, радикалы начали задавать провокационные вопросы о войне в Донбассе и «чей Крым».

«Мы в состоянии войны? Мы с кем-то воюем? Я не слышал, чтобы президент Украины мобилизовал войска, вводил военное положение», – ответил собственник.

«Ты не знаешь, что на Украине восемь лет идёт война, клоун!? Ты у меня спрашиваешь, где война – езжай в Донецк, посмотри, сколько пацанов там полегло, бл*ть. Рассказать тебе, где война?» – разозлились радикалы.

В конце концов, владелец «Colizeum» признал, что «Крым – это Украина», однако этого его не спасло. Националисты ударили коммерсанта, назвали «сепаром» и пообещали, что его заведение работать не будет.

«Ещё раз увижу вас открытыми – вы здесь работать не будете. Потому что вы – ё**ные сепары, ты меня услышал? Эта контора работать здесь не будет, потому что это сепарня е**чая», – «попрощались» с пострадавшим нацисты.

Напомним, накануне националисты этой же организации устроили беспорядки вокруг пункта обмена валют, предъявляя его охране примерно те же обвинения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.