Просмотров:2128

Your browser doesn’t support HTML5 audio

ВСУшников с подозрением на чуму увезли в неизвестном направлении

На Донбассе из санчасти 92-й бригады ВСУ в срочном порядке эвакуировали военных, у которых ранее было выявлено подозрение на заболевание чумой.

Об этом сообщается в экстренном заявлении пресс-службы Управления Народной милиции ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

По данным разведки, после проведения ряда исследований отобранных биоматериалов, украинскими эпидемиологами был выявлен еще один ВСУшник с аналогичными симптомами.

«Вчера в районе 23.00 в пункт дислокации 92-й бригады прибыло семь медицинских автомобилей, с использованием которых тринадцать военнослужащих с подозрением на инфицирование были вывезены за территорию воинской части. По предварительным данным, эвакуация производилась в Харьковский военный госпиталь», – говорится в сообщении.

При этом в пресс-службе добавили, что сегодня по состоянию на 12 часов дня выехавшие из Авдеевки медицинские автомобили в Харьковский военный госпиталь не прибыли.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM