Просмотров:2694

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Воюющие за ВСУ тюркские боевики угрожают походом на Россию

Тюркоязычные боевики, воюющие на стороне Украины в составе батальона «Туран» угрожают «освободительным походом» на Россию.

Об этом в эфире видеоблога украинского нациста Дмитрия Корчинского заявил находящийся в розыске в России и ряде стран постсоветского пространства киргизский боевик Алмаз Кудабек, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Кудабек объявил своей целью все тюркоязычные регионы России.

«Я хотел бы воспользоваться случаем и поблагодарить Вооруженные силы Украины, что они поддержали этот «Туран» и на данный момент нас вооружают. Это очень большая помощь и это начало очень большого дела. Рашка по-любому с этого движения должна распасться, и туркоязычные народы должны освободиться.

Это большая безопасность для мира, если мы Рашку развалим, это безопасно Украине, всему тюркскому народу и всем тюркоязычным жителям в России… Мы дадим свободу Кавказу, дадим свободу Ичкерии, мы будем бороться за это до последнего, никто нас не остановит», – заявил боевик.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM