Воюющие за ВСУ тюркские боевики угрожают походом на Россию

Анатолий Лапин.  
29.11.2022 11:36
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2689
 
Вооруженные силы, Дзен, Россия, Русофобия, Украина, экстремизм


Тюркоязычные боевики, воюющие на стороне Украины в составе батальона «Туран» угрожают «освободительным походом» на Россию.

Об этом в эфире видеоблога украинского нациста Дмитрия Корчинского заявил находящийся в розыске в России и ряде стран постсоветского пространства киргизский боевик Алмаз Кудабек, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Тюркоязычные боевики, воюющие на стороне Украины в составе батальона «Туран» угрожают «освободительным походом» на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Кудабек объявил своей целью все тюркоязычные регионы России.

«Я хотел бы воспользоваться случаем и поблагодарить Вооруженные силы Украины, что они поддержали этот «Туран» и на данный момент нас вооружают. Это очень большая помощь и это начало очень большого дела. Рашка по-любому с этого движения должна распасться, и туркоязычные народы должны освободиться.

Это большая безопасность для мира, если мы Рашку развалим, это безопасно Украине, всему тюркскому народу и всем тюркоязычным жителям в России… Мы дадим свободу Кавказу, дадим свободу Ичкерии, мы будем бороться за это до последнего, никто нас не остановит», – заявил боевик.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.