Просмотров:4543

Your browser doesn’t support HTML5 audio

Весной администрация Байдена возьмется за Украину – экс-секретарь СНБО

Процесс кадровых назначений в новой администрации США займет какое-то время, после чего она сможет заняться вопросами России и Украины, но это произойдет лишь в марте-апреле 2021 года.

Об этом в беседе на телеканале «НАШ» заявил экс-секретарь СНБО Александр Данилюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я думаю, что какие-то колеса начнут крутиться где-то в марте. Когда фокус дойдет до Украины? Тут вопрос что будет на тот момент в США. А там много собственных проблем сейчас накопилось. Но я думаю, что в марте-апреле будет фокус и в нашу сторону – это и Россия и Украина. Я думаю, что ситуация поменяется.

Это опытные политики, которые блеяния не понимают – или сотрудничество или несотрудничество. Но наша власть привыкла – и это не только в отношениях с Россией, но и с западными партнерами – что-то там поговорить, но на самом деле они не выполняют ни внутренние, ни внешние обязательства. Любые. Просто не выполняют и все», – сказал Данилюк.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM