Верещук пообещала Крыму срыв туристического сезона и «украинский десант»

Вадим Москаленко .  
17.03.2023 18:29
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2326
 
Вооруженные силы, геноцид, Дзен, Крым, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Жителям Крыма и новых субъектов РФ не стоит получать российские паспорта, а лучше вообще уехать, чтобы не «остаться один на один с украинской фемидой и с украинским законом», когда ВСУ ворвутся на эти территории.

Об этом в эфире телеканала 1+1 заявила вице-премьер Украины, «министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий» Ирина Верещук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Жителям Крыма и новых субъектов РФ не стоит получать российские паспорта, а лучше вообще...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Роют окопы, береговая линия полностью укрепляется. То есть, конечно, ни о каком туристическом сезоне речи не может идти. Они боятся украинского десанта, они боятся украинской армии, они знают, что деоккупация Крыма будет обязательно. Но очень хотелось бы, чтобы в этом году.

Те, кто поддался давлению, те, кто поддался, так сказать, убеждениям оккупантов, что нужно сотрудничать (я сейчас говорю о тех вероятных коллаборационистах, которые на сегодня для себя решают, какой будет их судьба), вас просто покинут, и вы останетесь один на один с украинской фемидой и с украинским законом. Поэтому лучше не поддаваться, не брать паспорта, не идти на сотрудничество. А ещё лучше, если позволяет ситуация, выехать», – призвала Верещук.

Также она перечислила тех, кто в любом случае попадёт под «украинскую фемиду».

«Те, кто занимает административные должности, те, кто, к примеру, являются директором школ, который пошёл на сотрудничество с оккупантом и меняет программу, например, образования. Или директор коммунального предприятия. По крайней мере, коммунальное предприятие, когда мы говорим об электриках, сварщиках (потому что жизнь продолжается), в данном случае не должны бы попадать – тут нужно индивидуально подходить. Но директоры, управленцы, особенно органы местного самоуправления, бывшие депутаты, кто клал руку на библию нашу – конституцию, и говорил: присягаю служить украинскому народу, те будут отвечать», – заверила нацистка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.