«Вата подняла голову! Без вмешательства Байдена нас перережут» – экс-боевик АТО

Вадим Москаленко.  
21.01.2021 22:24
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5710
 
Дзен, Донбасс, Конфликт, Кризис, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Русофобия, США, Украина


Украина оказалась на краю настоящей гражданской войны, потому что при тотальном засилье «ваты» ни глава МВД Аваков, ни главный СБУшник Баканов не проявляют никакой активности, предпочитая заниматься бизнесом.

Об этом в эфире телеканала «Я-UA ТВ» заявил экс-боевик «АТО», бывший гауляйтер ВГА города Золотого и села Екатериновка (ЛНР), нацист Константин Ильченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина оказалась на краю настоящей гражданской войны, потому что при тотальном засилье «ваты» ни...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сейчас, с приходом команды Зеленского, это вообще происходит семимильными шагами. То есть, мы видим окружение Зеленского – оно на 98 процентов из агентов ФСБ. Вот, откровенных! А ещё тех, кто нас на майдане убивали, холодной водой поливали. Теперь это окружение. Поэтому, чего можно от них ожидать?

Я вам скажу, что нужно ожидать: ещё пару таких заседаний судов по Ефремову – и все, он станет национальным героем. Он создаст свою партию и пойдет в Верховную раду, а вместе с ним пойдет все остальное отрепье, которое готово нас резать, просто так, по три раза в неделю!

Поэтому – я не знаю… Я думаю, как и в 2014 году, Украину могут спасти только украинцы – вот такие, как мы тут, которые нас видят, которые сердцем чувствуют опасность. Я как ветеран, который лично видел и был свидетелем, как сдавалась Украина, я вам скажу, что такие люди, как я, уже не допустят 2014 года.

Более того, я уже вижу, что Украина стоит на краю настоящей гражданской войны, потому что засилье ваты, которая сейчас подняла голову. Зайдите в Facebook, вы увидите через комментарии антиукраинские призывы. И при этом Бакановы спят где-то, Аваков гуляет, занимается делами бизнеса, президент вообще ничего не делает, и мы доходим до такой точки кипения, при которой жаба становится вареной.

Вот мы – те жабы, которых варят уже 7 лет, а мы надеемся, что это ванная какая-то, джакузи, мы отдыхаем. Нет, нас уже почти сварили», – жаловался Ильченко.

«Поэтому, я не пессимист, но если не вмешается мощная внешняя сила, я имею в виду наших заокеанских друзей, то здесь будет резня. Просто другого выбора нам не дадут», – тревожно резюмировал экс-боевик.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.