Просмотров:5858

Your browser doesn’t support HTML5 audio

В украинской столице зарезали карателя и пособника ВСУ

В Киеве убили известного волонтера и боевика АТО Александра Мандыча с позывным «Ташкент». Тело 37-летнего Мандыча нашли спустя несколько дней после исчезновения в канаве у трассы в Киевской области, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По подозрению в организации убийства «Ташкента» полицейские задержали троих человек.

«За сутки были задержаны несколько человек, которые были участниками этого события. Была установлена картина, что этого человека убили, было нанесено несколько ножевых ранений, после чего труп вывезли и спрятали за границами Киева», – заявил глава полиции Киева Андрей Крищенко.

По мнению товарища Мандыча Игоря Криворучко, «Ташкента» убили рейдеры, которым он не позволил «отжать» квартиру в Печерском районе.

«На Печерске действует очень мощная рейдерская группа, которая преимущественно состоит из выходцев с Луганщины. У людей, у которых какие-то социальные проблемы, которые имеют алкогольную или наркотическую зависимость забирают квартиры и вышвыривают. Несколько раз Саша прятался. Месяц назад эти люди сломали Саше ребра», – заявил Криворучко.

Он добавил, что после одного из инцидентов с Мандычем рейдеры потребовали от него компенсацию.

«Требовали, что если Александр у них отобрал квартиру, то он должен им отдать свою квартиру», – утверждает Криворучко.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM