В США признали, что теряют боеспособность, помогая Украине

Анатолий Лапин.  
28.11.2024 09:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 882
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, США, Украина


Поставки американского оружия на Украину лишь ослабляют армию США. На то, чтобы восполнить исчерпавшиеся запасы, нужны годы, станком, печатающим доллары ситуацию не исправишь.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил кавалер двух орденов Бронзовая звезда, подполковник ВС США в отставке Дэниэл Дэвис, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Поставки американского оружия на Украину лишь ослабляют армию США. На то, чтобы восполнить исчерпавшиеся...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«Есть еще наши собственные национальные интересы. Я уже много раз говорил, что все эти ракеты-перехватчики, которые мы отправляем, дальнобойные цели, которые поражаем, все артиллерийские снаряды, – все это чистая потеря для нас, потому что на восстановление и модернизацию всего этого уйдут годы. А у нас сейчас не самое лучшее состояние оборонно-промышленной базы, это невозможно сделать за одну ночь, это – не то, что можно напечатать деньги и купить все, что нужно. Это – то, что нужно производить, и на это нужно время.

Чем дольше мы будем продолжать, тем меньше у нас будет возможностей и запасов для поддержания боеспособности, если мы вступим в войну. Поэтому нам нужно это делать для себя. Вы можете печатать деньги хоть целый день – это ничего не изменит, вы не можете купить то, что нужно производить физически, на это нужно время. Чем дольше мы будем продолжать, тем меньше у нас будет запасов и возможностей для поддержания боеспособности», – заявил Дэвис.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: