Просмотров:5462

Your browser doesn’t support HTML5 audio

В Севастополе призвали российскую армию дойти до западных границ Украины

Российская армия должна освободить всю территорию Украины, дойдя до ее западных границ. Об этом на митинге в Севастополе заявил председатель русской общины «Соболь» Владимир Тюнин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Тюнина, вся территория Украины должна быть зачищена от национализма.

«Кто-то из вас сомневается, какие решения мы принимали 23-го февраля 14-го года на митинге народной воли? Кто-то из вас сомневается, что Украина – это русская земля? Севастополь – единственный город в мире, город патриотической столицы и духовной столицы. Многие забывают об этом, что православие тоже пошло из Севастополя.

Второго такого города нет, и мы показали пример. Когда случились события в Донецке, мы вышли первыми на телевидение и попросили севастопольцев откликнуться, что пойдут беженцы. Ребята, квартиры, дачи свои предоставьте. Правительство заработало, и тогда пошли первые беженцы сюда.

Но сейчас я хотел бы говорить о том, что нам нужно сейчас поднимать Украину. Наши войска, ребята, работайте! Доходите до западных границ, освобождайте эту землю от этой нечисти. И вся Украина – это составная часть России. И они должны вернуться куда? В родную гавань! Работайте, братья!», – заявил Тюнин.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM