В Севастополе приезжая из Закавказья осквернила мемориал морпехам и обматерила росгвардейцев

Любовь Смирнова.  
16.12.2022 22:58
  (Мск) , Севастополь
Просмотров: 4966
 
Вандализм, Дзен, Крым, Общество, Политика, Россия, Севастополь, Скандал, Спецоперация


В Севастополе задержали нетрезвую гражданку одной из стран Закавказья, которая устроила разгром возле мемориала Морским пехотинцам.

Женщина так увлеклась уничтожением венков и палисадника, что поскользнулась и ударилась головой о бордюр, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В Севастополе задержали нетрезвую гражданку одной из стран Закавказья, которая устроила разгром возле мемориала...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Шум и подозрительную активность у мемориала обнаружили жители соседних домов и вызвали полицию. Проезжавший рядом патруль Росгвардии обнаружил на месте разбросанные венки, а в близлежащих палисадниках – вырванные с корнем кусты. Обследовав место происшествия, росгвардейцы наткнулись на прятавшуюся между припаркованных на стоянке автомобилей женщину. Причем ранее эта дама уже попадала в поле зрения правоохранителей.

«Эта гражданка одного из Закавказских государств, перебравшаяся на жительство в Севастополь, находясь в нетрезвом состоянии, разбросала венки у памятника. После этого женщина принялась выдергивать декоративные кусты, но не удержалась на ногах, упала и ударилась головой о бетонный бордюр», – уточнили в пресс-службе Росгвардии.

Росгвардейцев дама встретила нецензурной бранью. Тем не менее, правоохранителям пришлось в начале
оказать хулиганке доврачебную помощь, а потом уже препроводить в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.