В рядах ВСУ уже мечтают о «Корейском сценарии»

Анатолий Лапин.  
09.09.2025 13:48
  (Мск) , Киев
Просмотров: 784
 
Дзен, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Для Украины была бы приемлема заморозка конфликта с Россией по «Корейскому сценарию», ведь за время передышки можно было бы «накачать ВПК».

Об этом в эфире «Фабрики новостей» заявил замкомандира ударных БПЛА Олесь Маляревич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Для Украины была бы приемлема заморозка конфликта с Россией по «Корейскому сценарию», ведь за...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Один очень умный американец, который знает всю войну, именно эту войну, он в 23-м году весной сказал, что рано или поздно все это завершится корейским сценарием. По линии фронта, то, что вы сможете отвоевать, и то, что сможет захватить враг, остановится, не будет мира.

«На десятилетия вы встанете в оборону, прокачаетесь, построите свое собственное ВПК, и любая новая попытка эскалации против вас будет невозможна, или вы будете готовы к этому» – вот это реальный сценарий.

Где будет эта линия? Мы видим, что линия фронта есть, но враг пытается давить. Он не доволен, он хочет больше, больше, больше. Наша задача-удержать, где возможно продвинуться.

Но мое субъективное мнение, а не позиция полка, что именно в корейский сценарий нас ждет… Не хочу расписываться за всех военных, но это будет логично, что по линии фронта. Мы же не отдаем территории, территории наши остаются, их можно будет вернуть, когда для этого будет ресурс.

Сейчас просто надо понять, что мы можем сделать, а не что мы хотим сделать», – заявил Маляревич.

ВСУшник в своих фантазиях не упомянул, что сценарий заморозки противоречит целям СВО – Россия добивается разгрома и уничтожения бандеровского режима, а не консервации его в новых границах.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: