Просмотров:2228

Your browser doesn’t support HTML5 audio

В противостоянии с Украиной время работает на Россию – киевский политолог

На Украину все больше возрастает давление западных стран, которые хотят возобновить экономические взаимоотношения с Российской Федерацией.

Об этом в эфире телеканала «Первый казацкий» заявил политолог Сергей Белашко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Фактически обе стороны демонстрируют желание ситуацию затянуть во времени, надеясь на то, что некие изменившиеся обстоятельства будут им благоприятствовать.

Здесь, глядя на соотношение сил, я могу сделать однозначный вывод о том, что время работает на Россию, потому что позиция Украины на международной арене все больше проседает и те страны, в первую очередь это касается Западной и Центральной Европы, которые однозначно поддерживали Украину в ее системном противостоянии с РФ, сейчас высказываются все более и более жестко в адрес Украины.

Вот, министр энергетики Германии заявил недавно, что категорически недопустимо и неприемлемо, чтобы Украина пыталась создавать какие-то препятствия для строительства и эксплуатации газопровода «Северный поток-2», – заявил Белашко.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM