Просмотров:4466

Your browser doesn’t support HTML5 audio

В Питере разогнали антироссийскую выставку либеральной старухи

Силовики изъяли сегодня из офиса «Яблока» в Санкт-Петербурге все «картины»  престарелой художницы Елены Осиповой.

«Картинами» в либеральной партии называют кое-как написанные «антивоенные» плакаты, с которыми старушка весь прошлый год ходила по городу. «Яблоко» решило устроить выставку своей героини в офисе.

Сотрудники МВД пришли на мероприятие под предлогом того, что им поступило сообщение о минировании. Всех партийцев вывели на улицу. Как раз в это время в офисе шла работа над избирательной документацией для кандидатов от партии на довыборы в двух муниципальных образованиях Петербурга, которые пройдут 9 апреля.

В итоге силовики изъяли все 19 «картин» Осиповой.

«Яблоко» кичится своей «антивоенной» позицией. 1 февраля «яблочники» не дали депутату петербургского парламента Борису Звереву работать в зале с установленным флажком с буквой Z. Либерал Борис Вишневский  пожаловался спикеру Александру Бельскому, что Зверев нарушает регламент — на рабочем месте депутата может стоять только символ партии, представленной в заксобрании. Бельский согласился.

Однако борьбой против символов дело не ограничивается. Недавно стало известно, что  экс-кандидат Яблока на различных выборах в Московской области Борис Цейтлин с декабря состоит в рядах ВСУ. Он сам написал об этом в соцсетях.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM