Просмотров:1995

Your browser doesn’t support HTML5 audio

В Москве призывают к полной «идеологической ревизии»

Российские либералы и их западные хозяева пытаются убедить народ РФ в том, что проигрывать в глобальных конфликтах якобы гораздо выгоднее, чем побеждать.

Об этом в эфире телеканала «Юнион» заявил лидер движения «Суть времени», публицист Сергей Кургинян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Будет долгая, кровопролитная война, ценой которой будет существование или не существование российского народа как такового. Тут некоторые говорили, в том числе Солженицын, которого до сих пор каким-то образом в школах пропихивают, что главная задача – проиграть. И те страны, которые проиграли, живут хорошо.

Шведы проиграли под Полтавой, и живут хорошо. А мы выиграли, и потом была империя Романовых, беда какая. Но с такой идеологией не побеждают в долгих конфликтах», – сказал Кургинян.

Он подчеркнул, что необходимо провести ревизию российской идеологии и очиститься от всего либерального яда, которым накачивали Россию тридцать лет.

«Я очень рад, что Путин вспомнил Сталинград и всё прочее, приветствую то, что восстанавливаются какие-то там Павка Корчагин и всё остальное. Но обращаю внимание, что какие-то героические страницы истории Российской империи должны восхваляться наравне с тем, что проходило под Сталинградом и так далее. Но нельзя, недопустимо вытаскивать сейчас тех авторов, которые противопоставляют эти периоды, или прославляют бандеровцев», – отметил он.

«Нам нужна мощная идеологическая ревизия, с тем, чтобы сталинградские высказывания обрели полноту, и чтобы ими были насыщены все поры нашей жизни, которые, признаем это, три десятилетия были насыщены очень ядовитыми вирусами, которые и мешали бороться», – резюмировал публицист.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM