Просмотров:5108

Your browser doesn’t support HTML5 audio

В Киеве расстреляли машину с порошенковским депутатом

В Киеве произошло очередное громкое преступление: в центре столицы был расстрелян автомобиль Range Rover, принадлежащий бизнесмену и депутату Киевского облсовета от БПП Вячеслава Соболева.

Преступление произошло на пересечении улиц Льва Толстого и Тарасовский у ресторана «Марио», который принадлежит Соболеву.

Сам бизнесмен получил ранение, но погиб его трехлетний сын, что подтвердили в киевской полиции.

«Мужчина стрелял в гражданина С., однако пуля попала в трехлетнего мальчика, который также находился в салоне. От полученного огнестрельного ранения ребенок умер в карете «скорой» по дороге в больницу. По факту убийства начато уголовное производство» – сообщили в пресс-службе киевской полиции.

«Соболев – очень известный в Донецке бизнесмен. Еще в 90-х годах он основал первую в городе сеть современных супермаркетов «Обжора». Потом был заместителем мэра города. В 2010 году на исходе премьерства Юлии Тимошенко стал заместителем главы НАК «Нефтегаз», ушел оттуда при Януковиче. В 2015 году стал депутатом Киевского областного совета от БПП», – пишет киевская интернет-газета «Страна».

На месте преступления работают сотрудники правоохранительных органов. По предварительным данным преступники скрылись на автомобиле Lexus.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM