В «Единой России» союз Миронова-Прилепина объявили «Блоком белой ленты»

Максим Карпенко.  
22.01.2021 16:48
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5853
 
Дзен, Политика, Россия, Сюжет дня


Объединение партий «За правду» и «Справедливая Россия» не вызывает удивления – лидеры обеих политсил еще несколько лет назад принимали участие в акциях российских майданщиков на Болотной площади.

Об этом в эфире интернет-канала «Национальный курс» заявил депутат Госдумы, член Центрального совета «Единой России» Евгений Федоров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Объединение партий «За правду» и «Справедливая Россия» не вызывает удивления – лидеры обеих политсил...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам политика, один из руководителей нового блока, писатель Захар Прилепин вовсе учился на курсах, организованных США, по подготовке лидеров России.

«Ну давайте про того же Прилепина говорить, потому что он там ключевая фигура, про Миронова все уже знают, белоленточника, и вообще это «Блок белой ленты», давайте его так и назовем. Создавать партию или избирательный «Блок белой ленты». Потому что там все белоленточники…

Миронов, вы помните, с белой лентой ходил, Прилепин вообще учился в американской системе обучения как лидер России, за деньги американского налогоплательщика. Ну как вы думаете, американский налогоплательщик отдал бы деньги своему противнику, патриоту России, в принципе? Ну конечно не отдал бы.

Вот, Прилепин учился на «лидера России», так и программа называлась, за американские деньги, политические деньги – это правительство, Госдепартамент. Так же, как и Навальный учился в этой же программе и многие другие, которые враги России», – заявил Федоров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.