В Бердянске лже-диверсанты показали, как легко обойти блокпосты

12.08.2014 17:01
  (Мск) ,
Просмотров: 872
 
Общество, Политика, Происшествия, Украина


Бердянск, Август 12 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  В Бердянске журналисты показали, как диверсанты могут проникнуть в город, несмотря на поручения властей всех уровней блокировать объездные пути.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

По информации бердянских СМИ, неделю назад на заседании совета обороны города мэр Алексей Бакай дал поручение за неделю блокировать все объездные пути, по которым можно пробраться в Бердянск.

Как сообщает издание «ПроБердянск»,  журналисты  попытались проникнуть в город на автомобиле в обход блокпостов, проверив, как выполняются на практике подобные «оборонные» поручения.

Ключевой блокпост со стороны Мелитопольского шоссе журналисты объехали за полчаса. Также легко объехали блокпост на Пролетарском проспекте.

«Проселочных дорог, по которым мы проезжали, не так много и, при желании, перекрыть их можно было бы за пару-тройку дней. Более того, в социальных сетях можно встретить жалобы горожан и, самое удивительное, гостей Бердянска на то, что на блокпостах нет нормального контроля», – пишет издание.

Как сообщал «Навигатор», 28 июля в Бердянске из гранатомета обстреляли здание СБУ.

 

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: