Просмотров:3427

Your browser doesn’t support HTML5 audio

«Уместней со всех сторон». Флаг ЛГБТ предлагают разместить на памятнике Бандере

Сексуальные меньшинства, водрузившие с помощью дрона свой флаг над статуей Родина-Мать в Киеве, нажили себе еще больше недоброжелателей.

Об этом в своем блоге на сайте «Комсомольской правде» пишет спецкор издания Александр Коц, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам журналиста, всякий раз, когда кажется, что ниже падать уже некуда, «Украина умудряется пробить очередное дно».

«Тот случай, когда полностью отсутствуют чувство меры и такта. И на ровном месте своей неуместной акцией украинское ЛГБТ-сообщество нажило себе еще больше недоброжелателей. Толерантности украинскому обществу эта глупая выходка явно не добавила. Ведь радикальнее всех против активности гомосексуалистов на Украине выступают националисты. И было бы логичнее (да и уместнее, с какой стороны не посмотри) разместить флаг на памятнике Бандере. Но это ведь опасно для жизни. А издеваться над «памятниками совку» – безопасно. Вполне себе педерастическая ужимка», – убежден спецкор.

«Удивляться тут нечему. Когда страна сама годами размалывает историческую память своего народа, попирая ее почти религиозные символы, они становятся объектом для таких вот потех», – резюмирует Коц..

Читайте по теме: Киевское позорище: Гомосексуалисты грязно надругались над символом Великой Победы.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы TikTok и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня
Новости - RU.BANGANET.COM